Ты по-настоящему горишь своим делом, хочешь как можно скорее овладеть всеми навыками профессионального бариста. После окончания курса ты сможешь легко работать с кофемашиной, настраивать эспрессо, рисовать латте-арт, готовить альтернативу и описывать кофе согласно стандартам SCA.

Базовая теория и практика трех курсов на выбор: бариста, латте арт, заваривание альтернативы или сенсорика.
Использовать несколько техник вливания молока, разные питчеры и ровно располагать рисунок в чашке.
Безошибочно рисовать базовые рисунки: сердце, розетта, тюльпан.
Проводить каппинг и хорошо различать вкусово-ароматические свойства кофе, описывать кофе.
Специальный курс

три в одном

3 дня
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]

После обучения

ты сможешь

курса

Три в одном
Работать профессионально со всем необходимым оборудованием: от кофемашины до воронки и фильтра.

Сделать выбор

...

всегда непросто

Если затрудняешься с выбором курса или есть вопросы, мы будем рады помочь и предложить наиболее эффективную программу обучения.
BARISTA SCHOOL
адрес: